RP2U

Repositori Publikasi Penelitian Universitas Syiah Kuala

Data Publikasi Seminar Belum Ada!!

1. ALTERNATIVE ASSESSMENT OF DEVELOPMENT IN THE QUALITY MANAGEMENT SYSTEM OF GAYO COFFEE AGROINDUSTRY USING NON-NUMERIC MULTI EXPERTS-MULTI CRITERIA DECISION MAKING APPROACH. www.adic2017.com2017
2. KUALITAS BIJI KAKAO (Theobroma cacao L) DENGAN VARIASI LAMA FERMENTASI DAN HASIL PENGERINGAN. https://www.researchgate.net/publication/285188426_KUALITAS_BIJI_KAKAO_Theobroma_cacao_L_DENGAN_VARIASI_LAMA_FERMENTASI_DAN_HASIL_PENGERINGAN2015
3. Tingkat Pertumbuhan dan Kelangsungan Hidup Ikan Lele/Keli (Clarias batrachus) dalam Sistem Akuakultur Resirkulasi. http://www.adic2013.yolasite.com2013
4. Pengujian Sensori Rasa Pepaya (Carica papaya L.) dengan Pengolhan Minimal Menggunakan Pelapisan Edible Pektin dan Pati Beras. http://adic2012.yolasite.com/2012
5. Kualitas Air dalam Sistem Akuakultur Resirkulasi untuk Budidaya Ikan Lele/Keli (Clarias batrachus). http://www.adic2011.yolasite.com2011
6. Teknologi Sistem Akuakultur Resirkulasi untuk Meningkatkan Produksi Perikanan Darat di Aceh: Suatu Tinjauan. http://www.adic2010.yolasite.com2010
7. Analisis Teknis dan Biaya Operasional Alat Penyuling Nilam dengan Sumber Bahan Bakar Kayu di Aceh Barat Daya. http://www.adic2010.yolasite.com2010
8. Peningkatan Mutu Ikan Teri Asin Kering di Aceh Besar, Nanggroe Aceh Darussalam. https://www.researchgate.net/publication/291972654_PENINGKATAN_MUTU_IKAN_TERI_ASIN_KERING_DI_ACEH_BESAR_NANGGROE_ACEH_DARUSSALAM2010
9. Analysis of Requirement and Availability of the Tractor Power for Processing of Rice Field after Tsunami: Survey in Lhoknga, Aceh Besar, NAD, Indonesia. http://www.igzev.de/aculture/indonesian_webpages/indonesian_webpage_symposium.html2008

Data Publikasi Paten Belum Ada!!

1. Pilkada GAM. http://theglobejournal.com/Opini/pilkada-gam/index.php2016
2. GAM Lawan GAM ‘Keusoe Lheuh’?. http://aceh.tribunnews.com/2016/07/19/gam-lawan-gam-keusoe-lheuh2016
3. Citra Model Kota Madani. http://www.acehtrend.co/buletin-citra-model-kota-madani-banda-aceh/2016
4. Politik dan Perdamaian Aceh: Hor Taba Nanggroe?. http://www.jsithopi.org/2016/06/politik-dan-perdamaian-aceh-hoe-taba-nanggroe/2016
5. Perusak Perdamaian adalah Musuh Bersama. http://aceh.tribunnews.com/2014/03/10/perusak-perdamaian-adalah-musuh-bersama2014
6. Jujur dan Demokratiskah Pemilu di Aceh?. https://www.researchgate.net/publication/283545878_Dialektika_Pemilihan_Presiden_2014_di_Aceh2014
7. Presiden Terpilih: Antara KPU, MK, DKPP . https://www.researchgate.net/publication/285771223_PRESIDEN_TERPILIH_ANTARA_KPU_MK_DAN_DKPP2014
8. Dialektika Pemilihan Presiden 2014 di Aceh. https://www.researchgate.net/publication/283545878_Dialektika_Pemilihan_Presiden_2014_di_Aceh2014
9. Dominasi Politik Kekerasan Dalam Pemilu Di Aceh. https://www.researchgate.net/publication/283545183_Dominasi_Politik_Kekerasan_Dalam_Pemilu_Aceh2014
10. Menuju Ramadhan. http://aceh.tribunnews.com/2013/07/09/menuju-ramadhan2013
11. Pemerintah Aceh ‘Sang Na, Sang Tan’. http://aceh.tribunnews.com/2013/12/11/pemerintah-aceh-sang-na-sang-tan2013
12. Membangun Koalisi Sebelum Pemilu. http://theglobejournal.com/Opini/membangun-koalisi-sebelum-pemilu/index.php2012
13. Retorika Kegaduhan. http://theglobejournal.com/opini/retorika-kegaduhan/index.php2012