Repositori Publikasi Penelitian Universitas Syiah Kuala

Jurnal

Penulis
Muslim, A.
Judul Artikel
Modeling Equilibrium Constants of Multiple Components in Non-Ammoniacal Resin-Solution Systems
Tahun publikasi 2012
Nama Jurnal International Review of Chemical Engineering, Volume 4(1), Halaman 65-70
ISSN 2035-1755
Email Author abrar.muslim@che.unsyiah.ac.id,
Link URL http://www.praiseworthyprize.org/latest_issues/IRECHE-latest/IRECHE_vol_4_n_1.html.

Keterangan Tambahan: http://www.praiseworthyprize.org/latest_issues/IRECHE-latest/IRECHE_vol_4_n_1.html

Bukti fisik dokumen publikasi Tersedia

Dokumen peer review Tidak Tersedia

Dokumen hasil pengecekan Turnitin Tidak Tersedia

Dokumen koresponden Tidak Tersedia