Repositori Publikasi Penelitian Universitas Syiah Kuala

Prosiding

Penulis
Agus Wahyuni, Nadia Pratiwi, Ahmad Farhan, Elmi Mahzum, and Fitria Herliana
Judul Artikel
The application of BBC mikro: Bit for automatic door controller
Tahun publikasi 2021
Editor Hadi Nasbey (hadinasbey@unj.ac.id) Riser Fahdiran (riser-fahdiran@unj.ac.id) Widyaningrum Indrasari (widyaningrum-indrasari@unj.ac.id) Esmar Budi (esmarbudi@unj.ac.id) Fauzi Bakri (fauzi-bakri@unj.ac.id) Teguh Budi Prayitno (teguh-budi@unj.ac.id) Dewi MulPenguatan Merdeka Belajar Melalui Inovasi Fisika dan Pendidikan FisikaSeminar Nasional Fisika (SNF) 2020UNJ Jakarta20 Juni 2020USACollege Park, Maryland, USA00094-243X, E-ISSN: 1551-7616
Email Author farhan@unsyiah.ac.id,
Link URL https://doi.org/10.1063/5.0037633.

Keterangan Tambahan:

Bukti fisik dokumen publikasi Tersedia.

Dokumen peer review Tidak Tersedia

Dokumen hasil pengecekan Turnitin Tidak Tersedia

Dokumen koresponden Tidak Tersedia